Концерт «Вечер испанской культуры»

Хабаровская студия танца фламенко «Кармэн»

28.04.2024 в 16:00

Приглашаем гостей на теплый душевный вечер, посвященный испанской культуре.

Погрузимся в мир страстного испанского фламенко. Это необычайно красивый танец, сочетающий в себе четкие ритмы, импровизацию, огненную страсть и силу характера. Здесь царствует предельная откровенность и обнаженные порывы души. Движения танцовщиц всегда эффектны и выразительны, а брошенный мимолетно взгляд сразу же манит и пленит. Именно это представит зрителю хабаровская студия танца фламенко «Кармэн».

Испанский вечер невозможен без гитары. Гитара — самый популярный инструмент в мире. Им владеют миллионы людей в разных странах. Однако классической продолжает считаться испанская гитара. Для Испании это не просто национальный инструмент, а один из символов национальной культуры. Испанская гитара в руках профессионального хабаровского гитариста Романа Васюка сделает вечер незабываемым.

Не только музыка, но и испанская поэзия будет звучать на нашем испанском вечере. В исполнении участников вечера зрители услышат стихи Гарсиа Лорки.

Красивый вечер в атмосфере художественного музея подарит вам массу приятных впечатлений.