Концерт «Концерт при свечах»

25.10.2024 в 19:00

Концерты классической музыки- предложение и возможность обрести душевное равновесие, привести в порядок мысли, разобраться с чувствами и внести в свою жизнь определенную ясность. Музыка венских композиторов-классиков способствует этому как нельзя лучше. В программе «Концерт при свечах» вас ждет классическое камерное музицирование «на троих» : скрипка (Денис Рихтер), виолончель (Марина Арькова) и фортепиано (Василий Захаров). Мы надеемся, что, наблюдая за тем, как построены «беседы» трех музыкантов, как меняется настроение в музыке, чем наполняется образная сфера, вы получите большое удовольствие. Прозвучат фортепианные трио Йозефа Гайдна, Вольфганга Амадея Моцарта и Людвига ван Бетховена.

В программе:

В.А. Моцарт. Фортепианное трио №3, Соль мажор, Й.Гайдн. Фортепианное трио соч.67 №2, Ре мажор, Л. ван Бетховен. Фортепианное трио №1, Ми-бемоль мажор, соч.1.