Арт-экскурсия «Житейские истории»

25.02.24 в 16:00

Мероприятие переносится на 02.03.24

Уважаемые посетители! В связи с плохим самочувствием актера, Арт – медиация на выставке «Житейские истории», которая должна состоятся сегодня, 25 февраля в 16:00, переносится на 02.03.24. Билеты приобретённые ранее будут действительны
Желаем Виталию Федорову скорейшего выздоровления! Следите за обновлениями!

В ДВХМ – настоящее волшебство! “Житейские истории” Сергея Меренкова очаровали хабаровчан и наполнили залы музея сказкой, иронией, добротой. Герои работ – будто персонажи из книжек, но в то же время такие реальные и понятные.
Чтобы хоть немного продлить очарование выставки, на её закрытии вас ждёт невероятная арт-медиация вместе с актёром ТЮЗа Виталием Федоровым.

Знакомство с выставкой дополнит театральный перформанс, где предстоит погрузиться в атмосферу сказки под тексты Шукшина, Хармса, Губермана. Вместе с Виталием мы окунемся в мир театра, литературы и живописи, а потом сможем обсудить сказочные работы.