Авторская экскурсия по выставкам «Лицо божества» и «Уязвимые»

Центр визуальной культуры Béton

ДВХМ, ул. Шевченко 7

03.07.2023 в 11:00

01 июля в залах Дальневосточного художественного музея начинает работу грандиозный проект Центра визуальной культуры Béton.
В Хабаровске Центр представит 64 работы двух выставок знаменитого фотографа-путешественника Ольги Мичи – «Лицо божества» и «Уязвимые». Ольга Мичи – отважная путешественница, один из лучших travel-фотографов России.

Она объехала практически весь земной шар, плавала в реке с нильскими крокодилами, в джунглях Гватемалы искала затерянный город майя, побывала в гостях у людоедов. И где бы она ни была, Ольга всегда снимала, все самое интересное.  Ольга Мичи — яркий представитель направления цифрового искусства, автор концептуальных кинематографических проектов.

Произведения Ольги Мичи затрагивают широкий круг тем и посвящены как актуальным проблемам современной жизни, так и глубоким философским вопросам. В основе всех ее художественных проектов лежат фотографические изображения, которые проходят множество этапов творческой, концептуальной и технической обработки, чтобы стать законченными произведениями искусства

Авторскую экскурсию по выставке 3 июля в 11:00 проведёт автор работ Ольга Мичи