“Новогодний музыкальный альбом для вас”

ДВХМ (Шевченко,7)

26.01 – начало в 18:00

10+

Дальневосточный художественный музей приглашает на фортепианный концерт классической музыки в исполнении Даниила Чжана.⠀

Даниил Чжан – выпускник Хабаровского краевого колледжа искусств (класс заслуженного работника культуры России Токаревой Л.А.). В настоящее время студент 3 курса фортепианного факультета Московской государственной консерватории имени П. И. Чайковского (класс доцента Людкова Д.А.)

Является победителем Международного конкурса им. В. Соболевского, лауреатом 1-й степени Международного конкурса пианистов в Южной Корее (Сеул), победителем Международного конкурса в Испании, участником многочисленных фестивалей.

Даниил Чжан выступал в залах МГК имени П.И. Чайковского, концертных и музейных учреждениях, в том числе: Концертный зал РАМ имени Гнесиных,Хабаровская краевая филармония, Дальневосточный художественный музей, «Steinway Gallery» и «Артистический центр – Yamaha» в Москве и др.

В программе концерта прозвучат произведения И.С.Баха, И.Брамса, Ф.Шопена, Ф.Листа, С.Рахманинова, М.Равеля.