Концертная программа

8 мая в 18.00

Тел. (4212) 606-802

Стоимость – 800 руб.

Концерт шедевров оперной классики – это просто находка и для любителей и знатоков, и для тех, кто только пробует оперу на вкус, – поскольку в программе концерта собраны популярные арии и дуэты из таких оперных бестселлеров, как «Свадьба Фигаро» и «Дон Жуан» В. А. Моцарта, «Травиата» Дж. Верди, «Тоска» и «Богема» Дж. Пуччини, «Князь Игорь» А. Бородина, «Сорочинская ярмарка» М. Мусоргского, «Иоланта» и «Евгений Онегин» П. Чайковского.

Роскошный букет из оперных хитов украсят своими голосами солисты Хабаровского академического музыкального театра.

Этот концерт – отличный повод, чтобы влюбиться в оперу, в певцов, в музыку. Чтобы почувствовать на себе магию оперы и попытаться понять, за что же её так любит весь мир.

Солисты Музыкального театра – Полина Юрченко, Валентин Кравчук

Фортепиано – Александр Рыбков