Концерт «Три века музыки»

09.06.2024 в 17:00

«Три века музыки»

Третий концерт международного проекта «Музей музыки»

Камерная музыка буквально завораживает слушателя. Она не исполняется в больших залах. Ее магия в полной мере проявляется в небольшом пространстве, непосредственно рядом со слушателем.

Ощутить на себе волшебство этого действа можно, посетив третий концерт проекта «МУЗЕЙ МУЗЫКИ». Этот проект стартовал в декабре 2022 г., он призван объединить музыкантов и зрителей.

В программе «Три века музыки» – произведения В. Моцарта, Р. Шумана и С. Рахманинова. Живая связь трёх веков (XVIII – XX) откроется перед слушателями концерта через сочинения трёх гениев музыки.

На концерте, как обычно, можно будет задать вопросы музыкантам, рассчитывая на их откровенные ответы.

Не обойдётся, конечно, и без сюрпризов, так как концерт по традиции ведёт Кирилл Ключник. Да и вообще – никто никогда не знает, чем может закончиться вечер камерной музыки, ибо каждый такой концерт уникален – ведь его исход напрямую зависит от слушателей.

Исполнители:

И. Русу (скрипка)