Тематическая экскурсия
«В поисках будущего»

Хабаровское отделение ТСХР

01.112 – 17.12.23

Экскурсии по выставке «В поисках будущего» позволят увидеть произведения искусства современных дальневосточных художников. Экспозиция дает возможность познакомиться с многообразием видов и жанров изобразительного искусства – скульптурой Цоя Д., куклами Богдан В., изделиями из картона Душкина Д., живописью, графикой, резьбой по дереву. На экскурсии также можно узнать практически о всех направлениях в современном искусстве – от реализма в картинах Бельды И., Казмирчук Л., Кюля А., Савченко Л., до концептуального искусства Логиновых Н. и Д., Барсуковой С., Керницкого И. В общем и целом, экспозиция, объединившая столь непохожие, но имеющие некую общность произведения, как нельзя лучше характеризует сегодняшнюю художественную ситуацию региона в целом и позволяет увидеть творческий потенциал каждого автора.