“… это Родина моя!”

02.11.2022 – 27.11.2022

Предыдущая
Следующая

Леонид Савченко – Член Хабаровской краевой общественной организации Творческого союза художников России.
На выставке представлено более 90 работ.
 Это натюрморты, портреты, живописные картины  дальневосточных  пейзажей, горные реки, сопки, хребты, таежные дороги.

«Реалистическое искусство всегда будет нужно людям. Приблизиться к настоящему живому и отобразить всю красоту на холсте – главная для меня задача. Когда на холсте задуманное получается все лучше и лучше, от этого получаю полное удовлетворение. Я счастлив, что могу кистью передать всю красоту окружающего мира» – так пишет о своих картинах Леонид Савченко.
Реалистичный стиль делает  его работы привлекательными для зрителей не только в Хабаровске, но и по всей России, и за рубежом.

Картины художника находятся в частных коллекциях России, Китая, Японии, США, Германии, Франции и других стран.