Выставка - инсталляция «Прятки»

Команда дизайн-студии Горковенко

22.12.23 – 17.03.24

ВНИМЕНИЕ!
Время работы выставки: вторник, среда, четверг, пятница, суббота, воскресенье 10:00-18:00.

Выставка-инсталляция «Прятки» дальневосточного архитектора и дизайнера Григория Горковенко, трехкратного победителя RED DOT AWARD, призера A DESIGN AWARD и обладателя множества других международных премий, автора проекта «Броско Молл» и создателя необычной матрешки.

Выставка демонстрирует современный подход к разработке архитектурно-художественного решения музейного пространства, а также стремление привлечь внимание зрителя к тому, как арт-объекты расположены (инсталлированы) в пространстве и как мы реагируем на это расположение. Восприятие такого искусства требует физического присутствия зрителя внутри произведения, а сам зритель рассматривается как неотъемлемая его часть.

Необычность проекта в том, что все пространство выставочного зала ( и пол, и стены) преображено, выдержано в едином цвете, а арт-объекты расположены  в этом пространстве таким образом, что их придется искать среди декора.

Специально для выставки  создан сайт  с игрой – квестом, пройдя который можно будет получить приз.

Выставка – путешествие, выставка-игра!